Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bumpman

Покажите свои кухни ИКЕА - Страница 131

Рекомендуемые сообщения

кухня красота, чистота, что еще надо))) а что на полу? исследую сочетание белых фасадов с полом.

На полу плитка, такая светлая, сероватая 30х60, разводы под дерево. Плитка очень светлая, но немаркая, погода эксплуатации не напрягли нисколько. Завтра может сфоткаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Неожиданно, т.к. я уже привыкла, что друзья надо мной только подшучивают, что в "больничке" яркие цвета ни к чему ... и так "нарядно":-)

Я еще надеюсь добавить ярких акцентов, например, стулья... или уж в крайнем случае светильники.

Колер на стены заказывала светло сиреневый. Но привезли почти белую краску.. не стала ничего менять. Мастер покрасил, мне понравилось.

InSearch, у вас очень красивая кухня! Белый цвет создает ощущение света, чистоты, первозданности какой-то. Не понимаю, почему у большинства белый ассоциируется с больницей (где в наших больницах белый-то!?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To laks Посмотрела вашу кухню. Здорово! Особенно понравилась идея с узкой пмм и рядом полочка для моющих средств. Просто супер! Вы бы знали сколько мы мучились с установкой узкой пмм в икеевскую кухню. Мы протупили, что дверь будет шире и уже поняла когда стали устанавливать. А вы так круто придумали! Задумалась как бы теперь нам также переделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To laks Посмотрела вашу кухню. Здорово! Особенно понравилась идея с узкой пмм и рядом полочка для моющих средств. Просто супер! Вы бы знали сколько мы мучились с установкой узкой пмм в икеевскую кухню. Мы протупили, что дверь будет шире и уже поняла когда стали устанавливать. А вы так круто придумали! Задумалась как бы теперь нам также переделать

А какие проблемы при установке узкой пмм? Мне казалось, что места больше для нее и все будет ок. Нет? А пмм у Вас из Икеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане.

Планирую покупать кухню в ИКЕЕ. Вместе с консультантом нарисовала проект и встала перед следующим вопросом: планирую устанавливать встроенную ПММ (не ИКЕЯ). Для нее консультант запланировал шкаф с распашной дверью. Не понимаю зачем шкаф, если у ИКЕИ есть просто навесные двери.

Пожалуйста, расскажите как у Вас встроена ПММ? Они стоят в Вас в собственном шкафу или же просто рикрыты дверью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане.

Планирую покупать кухню в ИКЕЕ. Вместе с консультантом нарисовала проект и встала перед следующим вопросом: планирую устанавливать встроенную ПММ (не ИКЕЯ). Для нее консультант запланировал шкаф с распашной дверью. Не понимаю зачем шкаф, если у ИКЕИ есть просто навесные двери.

Пожалуйста, расскажите как у Вас встроена ПММ? Они стоят в Вас в собственном шкафу или же просто рикрыты дверью?

Консультант видимо ошибся. Стандартные встраиваемые ПММ стоят между 2 шкафами, поставить их в шкаф физически невозможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×