Расстрелянная в центре Москвы девушка умерла в больнице

10.01.2018, 15:32

Фото: vk.com

Сегодня стало известно о смерти девушки, которая 30 декабря в результате стрельбе в центре Москвы получила шесть ранений в голову.

Как передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 25-летняя пострадавшая в конфликте скончалась, 29-летний мужчина, который также получил ранение в той перестрелке, остается в больнице под наблюдением врачей.

В обстоятельствах трагедии, произошедшей вечером 30 декабря у бара на Никольской улице, разбираются правоохранители. Сообщалось, что один из нетрезвых посетителей заведения открыл по другим гостям огонь из травматического оружия. Ранения получили мужчина и девушка, их доставили в НИИ скорой помощи им. Склифосовского. Сообщалось, что девшука получила шесть ранений в голову. По предварительным данным, причиной случившегося могла стать ревность.

В ночь на 31 декабря был задержан подозреваемый в совершении этого преступления. На 40-м километре Новорижского шоссе полицейские схватили 26-летнего мужчину. При встрече с людьми в форме он попытался застрелиться из травматического пистолета и был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Читайте также