На Москву обрушился ураган: ветер валит деревья

29.05.2017, 16:08

Жители столицы в социальных сетях делятся фотографиями из разных районов города, на которых запечатлены последствия урагана.

На столицу обрушилась гроза со штормовыми порывами ветра. В распоряжении НТВ оказалось видео, снятое на улице Гарибальди на юго-западе Москвы. На кадрых видно поваленные деревья. На записи видно, как водитель объезжает лежащие на дороге деревья.

В соцсетях пользователи размещают фотографии, на которых запечатлены последствия урагана. В районе Аэропорт деревья тоже упали прямо на проезжую часть.

Местами деревья обрушились на автомобили, припаркованные во дворе. А в некоторых частях столицы их вырывало с корнями.

Местами с домов начало срывать кровлю с крыш. Ветер валит слабо закрепленные конструкции.

В МЧС предупреждали о надвигающейся на столицу непогоде. Пешеходов от дождя не спасают зонты, которые ветер буквально вырывает из рук. Непогода налетела на Москву неожиданно. Температура воздуха резко опустилась на несколько градусов. Еще в 15:00 главная столичная метеостанция фиксировала 25,3 градуса тепла.

Очевидцы утверждают, что на востоке Москвы на Первомайской улице снесло детскую площадку и повалило детскую горку. А жители района Печатники видели, как порывами ветра разбросало мусорные контейнеры. Информации о пострадавших пока не поступало, передает ТАСС.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также