В Петербурге водитель Porsche перекрыл дорогу скорой помощи с пациентом

26.01.2017, 11:20

Видео: Роман Крылов /youtube.com

Молодой человек на дорогом автомобиле отказался пропустить скорую помощь, которая везла пожилую пациентку в больницу. Водитель неотложки снял инцидент на видео.

На видеозаписи водитель скорой помощи с камерой в руках просит уступить дорогу, объясняя молодому человеку, что везет пациента, которому нужна срочная помощь. В ответ автовладелец Porsche Cayenne заявляет, что не намерен уезжать, так как рядом находится его дом.

После короткой перепалки автохам попытался отобрать камеру у водителя скорой, после чего плюнул на автомобиль неотложной помощи и сел в свой Porsche. В конце владелец дорогого автомобиля стал угрожать водителю скорой помощи, сообщает сайт «Комсомольской правды».

Владелец Porsche: «Я тебя найду, чучело. Ты понял?!»

Похожая история произошла на днях в Красноярске. Громкий скандал разгорелся после того, как женщина-таксист во дворе жилого дома отказалась пропускать приехавшую на вызов скорую. А в Петропавловске-Камчатском конфликт водителя скорой и упрямой автомобилистки закончился трагедией: не дождавшийся помощи врачей мужчина скончался у себя дома. В обоих случаях возбуждено уголовное дело, идет проверка.

Новости по теме

Читайте также