Вячеслав Василевский: «Хабиб не смог меня свалить в спарринге. Дошло до того, что он предложил подраться на улице»

Российский боец Вячеслав Василевский рассказал о спарринге с экс-чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

«С Хабибом мне было не очень тяжело спарринговаться. То ли удобно с ним было. Он на тот момент в стойке был не очень. У него был один или два боя в UFC.

Он не очень хорошо двигался в стойке. Хабиб тогда еще не был таким габаритным, не так много гонял. Я был помощнее физически. Не давал ему себя валить. Спарринговались мы не очень часто. Он приехал позже.

Я рассказывал ситуацию, когда мы с ним спарринговали. По заданию был чистый бокс. Он начал пропускать, начал газовать. Предложил в борьбу. Он не мог меня свалить. Дошло до того, что он предложил подраться на улице.

Я ему объяснял, что не бью сильно, бью обычно. Конечно, я согласился выйти на улицу. Мы начали как будто выходить. Нас начали разнимать», – сказал Василевский ютюб-каналу Fight Show.

Хабиб, Немков, Чимаев и Амосов стали номинантами премии MMA Awards

Хабиб возглавил рейтинг самых успешных звезд России. Дзюба, Овечкин, Медведев, Плющенко, Акинфеев – в топ-50 (Forbes)

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Ян Торп
"Ну а как я его свалю? Он же моего веса!" - прокомментировал ситуацию Нурмагомедов
Ulan Iskanderov
Не понимаю, зачем выходить на улицу драться, если уже в спаринге дерешься по правилам мма, типо пока разнимать будут, можно исподтишка пару ударов чтоли нанести, крысиные движения!
El derbi Espaol
Почему у болельщиков Хабиба всегда сразу возникают метафоры и ассоциации интимного характера? Ни одной новости о нем без этого не обходится. Какая-то очень тревожная и характерная тенденция)))
Ответ на комментарий Ньярлатотеп
ждем истории о соседях по ящикам в раздевалке в стиле: "я ненароком заглянул, а у хабиба писька на целых три см меньше моей"
Еще 135 комментариев

Еще по теме

138 комментариев Написать комментарий