"Сами в шоке": в "чистилище" Миротворца угодил знаменитый Дукалис

86,9 т.
'Сами в шоке': в 'чистилище' Миротворца угодил знаменитый Дукалис

Российский актер Сергей Селин попал в "чистилище" Центра исследования преступлений против нацбезопасности Украины "Миротворец".

Ему вменяется сознательное нарушение государственной границы Украины, а также участие в пропагандистских мероприятиях на территории оккупированного Россией Крыма.

"Участник т.н. XVI Международного телекинофорума «Вместе», 2015 года. Советский и российский актер театра и кино, известный по роли Анатолия Дукалиса сериалах «Улицы разбитых фонарей». Член партии «Единая Россия». 6 февраля 2012 года был официально зарегистрирован как доверенное лицо действующего президента РФ Владимира Путина", - говорится в сообщении на сайте "Миротворца".

Читайте: Не боялись ехать в Крым: немецкие легенды 90-х загремели в "Миротворец"

На своей странице в Facebook волонтеры центра собщили, что попасть в "чистилище" Селину удалось благодаря пособнику российских оккупантов из Судака Александру Талипову.

"Тестировали мордоскоп на его фото из профиля в ФБ и обнаружили эту фото с Дукалисом. Мордоскоп это сила в связке с базой Чистилища. Осваиваем и сами в шоке", - написали волонтеры.

Как сообщал "Обозреватель", ранее стало известно, что у российской звезды из списка "Миротворца" обнаружили рак.