Жуткая трагедия под Воронежем: семья с детьми погибла в выгребной яме

В "смертельную ловушку" попали пять человек

Вечером 23 августа в Новоусманском районе Воронежской области разыгралась страшная трагедия - во дворе одного из частных домов в выгребную яму провалились сразу шесть человек. Прибывшие на место спасатели и медики констатировали смерть пятерых их них, за жизнь шестого сейчас борются врачи.

В "смертельную ловушку" попали пять человек

Как стало известно представителям правоохранительных органов, дом по ул. Спортивная в Новоусманском районе Воронежской области принадлежит многодетной семье с четырьмя детьми, которая числится благополучной.

По предварительным данным, сливная яма на территории дома по невыясненным причинам была открыта. В результате ЧП погибли оба родителя и двое детей, еще двое детей остались сиротами.

"Сигнал о происшествии поступил в экстренные службы в 18:53 мск 23 августа, спасатели прибыли на место в 19:07 мск. В выгребной яме на территории частного подворья были обнаружены тела троих взрослых: мужчин 1985 и 1997 годов рождения и женщины 1985 года рождения, а также двоих детей двух и восьми лет", - сообщили ТАСС в администрации Новоусманского района.

Кроме того, в яме был обнаружен еще один человек, его удалось спасти, он госпитализирован в больницу, сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Воронежской области.

Уточняется, что это мужчина 1968 года рождения.

"У пострадавшего диагностировано отравление метаном, состояние тяжелое. Сотрудники медицины катастроф доставили его в токсикологию ОКБ-1", - уточнили в пресс-службе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру