Бутылка для воды – самый экологичный аксессуар

Еще одна причина отказаться от вредного пластика.
Бутылка для воды  самый экологичный аксессуар

Блогеры и диетологи в инстаграме твердят: «Пейте больше воды, и это решит все ваши проблемы – от несовершенств кожи до лишнего веса». Мы не можем до конца согласиться с этим утверждением, но одно знаем точно – вода поможет вам легче перенести эту жару. На солнце дыхание человека учащается, пот начинает выделяться активнее. Это приводит к значительной потере влаги. Если дефицит не восполнить, то организму может грозить обезвоживание, что крайне опасно. Именно поэтому вода нам необходима.

У нас есть идея, как сделать этот процесс еще более полезным, экологичным и даже стильным. Вместо того чтобы каждый день покупать воду в одноразовых бутылках в ближайшем магазине, обратите внимание на многоразовые аксессуары. На многих модных показах этого года стальные модели стали главными аксессуарами коллекций. Дизайнеры предлагают носить их как небольшие сумки.

Givenchy, весна-лето 2021

Бутылка может быть сделана из стекла, перерабатываемого пластика и металла. С таким аксессуаром вы внесете вклад в продвижение идеи осознанного потребления, а кроме того, еще и сэкономите деньги. Многоразовую емкость вы можете использовать не только для воды, но и, например, для протеиновых коктейлей, как это делает Генри Кавилл.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Собрали для вас классные бутылки, которые можно купить прямо сейчас.

Вероятно, вам также будет интересно:

5 причин перейти на многоразовые бутылки

Как сделать свою жизнь экологичнее почти без усилий