Россиянин повесился в самолете после отдыха в Египте: подробности

Читать на украинском
Автор
Новость обновлена 23 ноября 2021, 09:56

Тело мужчины вернули домой в багажном отсеке

В самолете, который летел из Египта в Роccию произошла трагедия — один из пассажиров свел счеты с жизнью. Он повесился в туалете самолета. 

Об этом сообщает телеграм-канал Shot. 

Как сообщается, 48-летний самарец проводил отпуск в Шарм-эш-Шейхе в одиночку. Он работал автомехаником, дома мужчину ждала супруга. На связь с родными выходил, рассказывал, что отравился. В самолете почти сразу ушел в туалет. 

Когда спустя четверть часа он не вернулся, стюардессы забили тревогу. Щеколда туалета была заблокирована. С помощью пассажиров удалось демонтировать дверь, тогда и обнаружили тело. 

На борту были врачи, ему пытались оказать помощь, но безуспешно. Самолет летевший в Сибирь экстренно сел в Каире. Прибывшая скорая констатировала смерть. Тело поместили в багажный отсек и отвезли на родину. Из-за трагедии самолет задержался на пять часов. 

Пассажиры сообщили, что он вел себя необычно перед посадкой — разговаривал сам с собой. Родственники умершего автомеханика рассказали, что у него были проблемы с психическим состоянием после ДТП в Таиланде. 

Ранее "Телеграф" писал о массовых жертвах в Болгарии — автобус с туристами попал в ДТП, более 40 человек сгорели заживо.