Стиль
Репост Меган Маркл и принц Гарри выпустили рождественскую открытку
Стиль
Репост Меган Маркл и принц Гарри выпустили рождественскую открытку
Репост

Меган Маркл и принц Гарри выпустили рождественскую открытку

Фото: twitter.com/themayhew
Благотворительная зоозащитная организация Mayhew опубликовала поздравление от своих патронов — герцога и герцогини Сассекских Гарри и Меган

Основой для открытки стала фотография, которую в начале декабря сделала мать герцогини Сассекской Дория Рэгланд. На ней Гарри и Меган позируют на лужайке перед своим домом в Калифорнии вместе с сыном Арчи и собаками Гаем и Пулой.

«В этом году наша семья, думая о вас, сделала пожертвования в несколько благотворительных организаций. В местную калифорнийскую организацию, которая помогает малообеспеченным семьям обрести собственное жилье, и в два фонда, которые находятся под нашим патронажем в Великобритании: один из них занимается благополучием животных и всего общества в целом, а другой, мемориальный фонд нашего дорогого друга, оказывает помощь в обучении детей и борьбе с бедностью в Уганде. Мы поддержали их работу», — говорится в обращении пары.

Представитель семьи рассказал Harper's Bazaar, что небольшую ель и украшения для снимка выбирал Арчи. Генеральный директор Mayhew Кэролайн Йейтс выразила благодарность герцогу и герцогине за щедрые пожертвования в пользу организации.

«Мы рады, что герцогиня Сассекская наш покровитель и что ее деятельность пролила свет на нашу общественную работу по защите животных за последние два года, — сказала Йейтс. — Для нас большая честь получить персональное пожертвование от герцога и герцогини. Средства позволят нам помочь еще большему количеству домашних животных, а также поддержать их владельцев».

Открытка Меган Маркл и принца Гарри последовала за поздравительными акциями от других членов королевской семьи. Ранее праздничный снимок представили принц Уильям и Кейт Миддлтон, а также принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз