«Не разрешает Юре со мной разговаривать»: Разин обиделся на директора Шатунова

Юрий Шатунов

Legion-Media - коллаж РКП
Продюсер откровенно рассказал об отношениях с певцом.

В 90-х Юрий Шатунов и Андрей Разин были буквально не разлей вода, однако несколько лет назад между ними будто пробежала черная кошка. Певец не раз нелестно отзывался о продюсере, а вот сам он говорит о нем только хорошее.

По словам Разина, Шатунов ведет себя так не по своей воле, а из-за требований своего нынешнего директора.

«Я отношусь к Юре очень хорошо, как к моему родственнику, как к куму. Я никогда его не обижал, не оскорблял. Мы с ним никогда не ругались. Конфликт у меня с его директором Аркадием Кудряшовым, который не разрешает Юре со мной разговаривать», — поделился Андрей.

Шоумен заверил, что прикладывает все усилия для налаживания отношений и с певцом, и с его новым наставником. Шатунова он по-прежнему считает выдающимся артистом. Более того, хочет помочь ему получить права на исполнение хитов «Ласкового мая».

«Как только он выйдет на связь, я обязательно сделаю все возможное, чтобы новые правообладатели заключили с ним договор на безвозмездный основе. Ведь все, что я делаю, я делаю ради его блага», — подытожил Разин.

https://www.instagram.com/razin_andrei_lm/

Напомним, права на песни «Ласкового мая» сейчас принадлежат американской компании. Недавно суд окончательно отказал Шатунову в возможности исполнять хиты группы.

Шоу-бизнес