Правила хорошего минета.На радость мужикам)

1. Делать до самого конца. Принимать все в рот. Иначе половина удовольствия насмарку. Глотать очень желательно. Если глотаете — глотайте активно! В момент эякуляции сперма должна пролетать «со свистом». Если все же не глотаете — тогда набирайте в рот и выпускайте изо рта, чтобы текло по губам. Это красиво.

2. Как можно меньше рук. Если только взяла руками (даже за основание) то при этом чувствуются только руки, язык и рот при этом почти не чувствуются.


3. Чем медленнее, тем лучше. Никакой спешки. Чтобы он понял, что ты можешь это делать часами. При этом, когда начинается оргазм — максимально быстро. Как швейная машинка.


4. Почаще смотреть в глаза, с покорным и бл%дским видом. Минет не только физическое, но и во многом чисто визуальное удовольствие.


5. Постанывать когда член во рту, что бы создавалась вибрация. Чем громче — тем лучше.


6. Работать языком, высовывать его, водить по члену. Работать губами, целовать член по всей длине. Если сосать головку, то как будто хочешь высосать все изнутри.


7. Когда принимаешь глубже — губами обхватывать плотно, что бы кожа накрывала головку (как когда мастурбируешь).


8. Не забывать про яички, особенно вначале. Трогать их, ласкать, брать в рот целиком. Иногда в процессе — ласкать руками.


9. Работать в одном ритме, если взялась за головку, так работай с ней подольше. Если принимаешь глубже, значит ритмично и подольше. Сильно глубоко — не нужно, это только в кино хорошо. Но показать что ты можешь его принять весь — надо хоть пару раз.


10. Пробовать работать языком — когда член во рту.


11. Если что то говоришь в процессе, то ни в коем случае про работу, погоду, политику и проч. Только про то как тебе нравится член, как нравится сосать и какая ты %лядь.


Комбинировать, включать фантазию, изгибаться, двигаться не только вверх вниз но и вправо-влево. Если собралась сделать минет — не спрашивать, не предупреждать. А брать и делать!

Комментируйте,дополняйте по теме)

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

368
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины, вы издавайте хоть какие нибудь звуки) нам будет приятно
раскрыть ветку
183
Автор поста оценил этот комментарий

По моему опыту большинство парней таки предпочитает глубоко, а не "лижет головку как пломбир (..хорошо хоть не грызет как леденец)". Насчет "без рук" - если на заре своего пристрастия к этому занятию (в 17) я считала особым шиком тот факт, что могу справляться полностью без рук, массируя ими яички партнера и поглаживая ягодицы, то с возрастом и опытом убедилась, что РУКИ НУЖНЫ. Ибо даже создавать губами плотный обхват и сжатие подобно тому, как рукой обхватываешь при мастурбации, не достаточно. Благо парни менее стеснительны, чем девочки, и говорят прямо "поработай ручкой". Кроме этого из используемого - 1) держать кольцо губами, как бы надеваясь и снимая его с головки + сжать руку покрепче на самом члене, движения головы и руки синхронные, важно держать ритм (разнобой не так радует партнера); 2) легкий подсос (создать во рту вакуум, но не как пылесос, а чуть-чуть), обхват губами и рукой не сильный, главное - короткими промежутками это делать, продолжительное воздействие такого рода может привести к болевым ощущениям у партнера, а 5-7 секунд внесут неожиданный приятный контраст между обычными действиями; 3) минет с минералкой - ну это из любимого (как и классика с кубиками льда) - тут все просто, набираешь газированной минеральной воды в рот и приступаешь. Обычно вызывает реакцию даже у самых стойких и молчаливых "бойцов" :) Еще ласки самих яичек, легкое покусывание внутренней стороны бедер парня, но чтоб щекотно не сделать, животик поцеловать - с одной стороны тайм-аут, с другой - член чуть отвыкает от интенсивного воздействия и дальнейшее воспринимается более ярко, нежели полчаса монотонного сосания. А вообще, по факту, если ты доверяешь партнеру и любишь его тело, все остальное легко узнается в процессе, советы посторонних тут второстепенны.

раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий

Меня моя бывшая вообще от минета отучила. Делала его так, как будто бы я её под дулом пистолета заставляю. И через некоторое время я вообще перестал получать от минета удовольствие.

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий
Да теорию-то все и так знают. Не у всех есть желание практиковаться. Полно девушек, которые считают, что раз она просто легла и ноги раздвинула, то парень уже должен быть счастлив.
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Читая этот мануал, захотелось самому себе отсосать

раскрыть ветку