Андрей Аршавин: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы»

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин после матча групповой стадии Евро-2012 с Грецией (0:1) в разговоре с болельщиками высказал мнение по поводу неудачного выступления команды на турнире, где подопечные Дика Адвоката не смогли выйти в четвертьфинал.

«То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы.

Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится», – цитирует Аршавина «Газета.Ru».

Больной перед смертью потел? Василий Уткин о поражении сборной России

Мне не больно. Игорь Порошин о поражении сборной России

 

Приобрести книги для домашней бибилиотеки по отличным ценам вы можете, если заглянете на страницу Лабиринт коды на скидку.

Популярные комментарии
участник соревнования
Журналист газеты «Советский Спорт» Александр Зильберт стал свидетелем неприятной сцены в отеле сборной России по футболу. «Через пару часов после игры в отеле сборной я стал случайным свидетелем омерзительных сцен. Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит порядка 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали российских игроков. Статус элитных постояльцев, видимо, был столь высок (один из них козырял титулом депутата Государственной думы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли с этим толком ничего поделать. В результате футболистам, в частности, Аршавину и Шаронову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство. Чуть до драки не дошло» - сообщает журналист. Я думаю , что сейчас все на взводе , не исключено , что слова Аршавина предназначалсь этому депутату . Хотя от огня критики его это не спасёт конечно .
Мудрый Волшебник
Один измайлов извинился, вот значит как хорошо разбирается Уткин в людях
Гуня
хоть и болею за Зенит 40 лет после таких слов уважения к нему не будет каким бы игроком он не был. ЧЕЛОВЕКОМ надо быть в первую очередь а не зажравшейся.........
Еще 1314 комментариев

Еще по теме

1317 комментариев Написать комментарий