Президент «Автомобилиста» написал Тимченко письмо с жалобой на судейство (Алексей Шевченко)

Журналист Алексей Шевченко сообщил, что президент «Автомобилиста» Андрей Козицын написал председателю совета директоров КХЛ Геннадию Тимченко письмо, в котором выразил недовольство работой судей.

«Президент «Автомобилиста» Козицын написал письмо Тимченко с жалобой на судейство!

От себя добавлю: баскетбольные правила отличаются от хоккейных (Козицын также является президентом баскетбольного клуба «УГМК» – прим. Sports.ru). И как можно жаловаться на то, в чем не понимаешь? Ясное дело – это помощники. Им-то что, а смешно выглядит президент», – написал Шевченко.

Напомним, после четвертого матча серии с «Авангардом» клуб из Екатеринбурга опубликовал статью, в которой раскритиковал работу судей. В частности, в посте сказано про «откровеннейший нырок» Рида Буше, после которого «Авангард» получил большинство, сравнял счет и перевел игру в овертайм, где забил победный гол.

В пятом матче серии «Автомобилист» уступил «Авангарду» (1:3, 1-4) и вылетел из плей-офф.

«Автомобилист» – самый бестолковый олигарх КХЛ. Потратил больше 8 миллиардов за 5 лет, но стало только хуже

«Автомобилист» привел статистику удалений «Авангарда» в регулярке и в плей-офф после вылета из Кубка Гагарина

КХЛ признала 3 ошибки судей в пользу «Авангарда» в матчах с «Автомобилистом». Клуб из Екатеринбурга делал запросы по 7 моментам