Fury Survivor: Pixel Z


8.7 90 Отзывы
1.068 от LTGAMES GLOBAL
04/01/2024 Старые Версии

Введение Fury Survivor: Pixel Z

Безудержное уничтожение зомби

Добро пожаловать на Pixel-Art Убойную вечеринку зомби!
Вот ваш код приглашения: ИСКАТЬ, СОБРАТЬ, РУБИТЬ!

Fury survivor: Pixel Z - попробуйте выжить во время зомби-апокалипсиса. Сражайтесь с многочисленными зомби, собирайте ресурсы, спасайте других выживших людей. В этой захватывающей игре для Андроид глобальная эпидемия неизвестного вируса превратила большую часть человечества в зомби. Вам удалось выжить. Теперь вы должны отыскать и спасти свою семью. Для этого вам придется пробиваться через орды ходячих мертвецов. Уничтожайте монстров с помощью самого разного оружия, от бейсбольной биты до пулемета. Постройте базу, где вы сможете укрыться от зомби.

Особенности Fury Survivor: Pixel Z для андроид

* Найди семью в Апокалипсисе *
Ваша любимая жена и дочь исчезли в апокалипсисе. Чтобы их найти, вы должны путешествовать по разным областям и уничтожать зомби по пути. Путь чрезвычайно озадачен. Просто будь смелым, Воин!

* Убойная вечеринка зомби *
Убить или быть убитым, у вас нет выбора! Зараженные зомби есть везде, и вы должны стать безжалостным убийцей. Носи свое снаряжение и оружие, наслаждайся убойным пиром с парящим адреналином. Брызги крови и взрыв мозга зомби станут вашими трофеями. Убей их всех СЕЙЧАС!

* Собрать предметы и Оружие *
Вооружись и будь готов сражаться в любое время. Искать снабжение, такие как продукты питания, напитки, оборудование и оружие по карте. Разнообразное оружие ждет вас на выбор.

* Построить жизнеспособную систему *
В конце света выживание является самой основной целью. Используйте свой лагерь, чтобы собирать еду, воду, дрова и т. д. Изучать различные ремесла и создавать свое собственное убежище. Помните, что вы Выживший в ярости!

Скачать Fury survivor: Pixel Z apk. Начните ваше приключение!

【СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ】
Любая проблема, наслаждаясь игрой? Вы можете посетить https://www.facebook.com/FurysurvivorPixelZ/ или связаться с нами через «Настройки»> «Служба поддержки» в игре.

【Сообщества】
Группа Facebook: https://www.facebook.com/groups/460874884442936/
Discord: https://discord.gg/S5gnAgp

【Доступ】
READ_EXTERNAL_STORAGE
Во время установки вам будет предложено разрешить доступ к фотографиям, мультимедиа и файлам на вашем устройстве. Это разрешение используется только для хранения игровых данных и, пожалуйста, помогите договориться.

Дополнительная информация о Игры

Последняя версия

1.068

Загрузил

Ismail Khan

Требуемая версия Android

Android 5.1+

Available on

Жаловаться

Сообщить о неприемлемом содержании

Ещё

Используйте приложение APKPure

Историческую версию Fury Survivor: Pixel Z можно получить на Android

Скачать

Используйте приложение APKPure

Историческую версию Fury Survivor: Pixel Z можно получить на Android

Скачать

Такие игры, как Fury Survivor: Pixel Z

Больше от LTGAMES GLOBAL

Рекомендуем