Telefeedbot превращает Telegram в RSS-клиент

Telefeedbot умеет вытаскивать нужный контент из «ВКонтакте», Instagram*, Twitter или любого другого сайта с RSS и отправлять его прямо в Telegram.

Сервис обмена мгновенными сообщениями Telegram стал популярен не только из-за своей безопасности, но и благодаря ботам, с помощью которых его функциональность можно наращивать до бесконечности. Telefeedbot — новый и чрезвычайно полезный бот, превращающий мессенджер в RSS-читалку.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Принцип работы этого бота очень прост. Вы скармливаете ему ссылку на любой источник информации (сайт, форум, паблик во «ВКонтакте», профиль Twitter или Instagram*), а затем получаете все обновления прямо в Telegram. Бот умеет анализировать содержание страницы, извлекать заголовки и картинки, после чего представляет публикации в удобном для чтения виде.

Обновление информации происходит, к сожалению, не в режиме реального времени, а с некоторой задержкой. Зато каждая статья имеет хештеги в виде названия источника, с помощью которых можно легко ориентироваться в ленте.

Данный бот понравится всем пользователям, которые так полюбили Telegram, что проводят в этой программе весь день. Теперь все новости и свежие статьи с любимых сайтов можно собрать в одном месте.

Подписаться на @telefeedbot →
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Sergey Youhim
20.06.17 14:58
Через IFTTT не?
Stanislav Sizonov
20.06.17 21:17
@crssbot
Dima Pursanov
12.07.17 08:45
Отлично, удобно потом по вечерам в одной программе все пролистать и посмотреть. Хештеги тоже класс, искать удобно классифицируя статьи.
Alexander Klimenko
17.02.23 13:15
умер ботик :(
Читать все комментарии