Происшествия

В Краснодаре водитель Яндекс.Такси протаранил трамвай

Место происшествия Фото: социальные сети

ДТП произошло вечером 24 ноября на улице Московской.

По предварительным данным пресс-службы УМВД РФ по г. Краснодару, 24 ноября в 20.30 водитель автомобиля-такси Hyundai двигался по улице Московской со стороны улицы Зиповской в сторону улицы 40 лет Победы.

При развороте таксист не пропустил трамвай, избежать столкновения не удалось. Водитель такси был доставлен с места происшествия в больницу с различными травмами. По факту аварии назначена проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 7 августа в Кущевском районе 23-летний водитель, управляя автомобилем DATSUN с наклейками Яндекс. Такси, при проезде нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог не уступил дорогу и столкнулся с тягачом Volvo. В результате водитель легковушки от полученных травм погиб на месте, а его 37-летний пассажир был госпитализирован.

16 июля на автодороге Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия 24-летний молодой человек, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», брендированным наклейками Яндекс.Такси, сбил 56-летнего мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте.

В результат пешеход с травмами был госпитализирован.