Как ангел-хранитель: россиянка Юлия Самойлова уже 8 лет счастлива в отношениях

Новости шоу-бизнеса
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Пока в Сети обсуждают сплетни о том, что  Украина не пустит Россию на Евровидение-2017 , у нас появились интересные новости, касающиеся личной жизни представительницы России на Евровидении 2017 Юлии Самойловой . Так, сегодня все обсуждают подробности истории любви Юлии Самойловой и Алексея Тарана.

Как и ожидалось, вокруг главного вокального конкурса Европы много слухов, сплетен и скандалов. Представительницу России Юлию Самойлову, о непростой болезни которой рассказывала мама, также забрасывают сейчас вопросами и не всегда лестными комментариями, муссируя тему запрета на въезд в Украину . В этот непростой период рядом с Юлией Самойловой ее главный защитник и поклонник Юлии — любимый мужчина Алексей Таран, с которым она познакомилась в Интернете. Пара вместе уже восемь лет.

Любимый всегда рядом с Юлией, как ангел-хранитель. Многие отмечают, с какой любовью они смотрят друг на друга. Конечно, близкие люди Алексея знали, что ему придется нелегко, но препятствовать отношениям с Юлией не стали. Вот что в интервью  eg.ru  рассказала свекровь Юлии Мария Таран.

Related video

 Не вмешивались мы и в его отношения с Юлей. Да, я понимала, что ему будет с ней тяжело. Но это его жизнь. Он сделал такой выбор. И отговаривать его я не пыталась. А зачем? Я же видела, что сын ее любит. Юля — веселая, коммуникабельная девчонка. Когда с ней начинают общаться, никто не обращает внимания, что она находится в таком положении.

Правда, перед тем, как Алексей решил связать свою свою судьбу с Юлией, она задала ему один вопрос.

Сколько Бог отпустит этой жизни — уже другой вопрос. Но, возможно, через 30 или даже 40 лет ты будешь просыпаться с этим человеком. Захочешь ли ты его рядом видеть? Ответь себе на этот вопрос, и вперед! "Да, без проблем", — ответил он. И вот уже 8 лет Леша вместе с Юлей.

Напомним, что недавно Юлия Самойлова пережила тяжелую операцию  и в этот момент ее поддерживает любимый мужчина. Рядом он будет и во время подготовки к Евровидению, о котором всю жизнь мечтала Юлия . К слову, Юлия Самойлова презентовала песню для " Flame Is Burning ".