В Турции кошка принесла своего детеныша в отделение скорой помощи (фото)

Человеческие врачи помогли животным

Никто не сомневается в том, что кошки - очень умные животные. Один из примеров осознанности этих животных удалось запечатлеть турецкой художнице Мерве Озджан. Девушка была в отделении скорой помощи, когда туда пришла кошка с котенком. Животное не только знало, куда обратиться, но и спокойно подождало, пока ее ребенка осмотрят врачи.

Об этом рассказала у себя в Твиттере художница Мерве Озджан. Девушка как раз была в одном из отделении скорой помощи Стамбула, когда туда пришла мама-кошка со своим ребенком.

Естественно врачи не могли пройти мимо таких пациентов, даже несмотря на то, что усы, лапы и хвост - не их специализация

Мерве написала, что котенок оказался очень озорным, но мама-кошка оказалась строгой родительницей, поэтому ловко хватала его и не давала сбежать.

Врачи осмотрели котенка и его кошку, но ничего подозрительного не обнаружили. Как пишет издание T24, парочку не оставили не только без помощи, но и без еды - их как следует накормили.

Несмотря на то, что животные показались медикам здоровыми, они на всякий случай отправили их на обследование к ветеринарам