Шестилетний ивановский футболист получил подарок от сборной страны


ГТРК "Ивтелерадио"

Шестилетний ивановский футболист получил подарок от сборной страны. Главный тренер Станислав Черчесов передал мальчику мяч с автографами игроков

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов лично ответил на письмо Артема – юного футболиста и Иванова и подарил официальный мяч чемпионата мира по футболу с автографами игроков.

Шестилетний начинающий футболист написал, что мечтает в составе сборной России завоевать чемпионский кубок. Артем занимается в ивановской спортивной школе олимпийского резерва № 1 "Текстильщик".

Артем Бесков попросил настоящий футбольный мяч. Точно такой, каким сборная играет на чемпионате мира в России. Футболом он занимается уже несколько лет, мечтает стать профессиональным футболистом и выступать за сборную страны.

Тренер сборной России Станислав Черчесов не только выполнил просьбу Артема, но и написал ему от руки письмо со словами поддержки. Сборная России по футболу подводит итоги конкурса "Детские мечты", который она объявила в конце прошлого года. За это время футболисты национальной команды получили 3000 писем и видеообращений из более чем 50 регионов страны.

Напомним, накануне сборная Россия обыграла команду Испании и вышла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу.