LINUX.ORG.RU

конечно, тут никто никому ничего не должен и делает то, что хочет. очевидно же.

unikum ★★★★★
()

Это потому что ты на Россию-матушку из-за её пределов поклёп наводил :)
Только проживающие непосредственно в России и находящиеся в зоне действия отечественных антиэкстримистских организаций россияне могут писать «Роисся вперде»

Deleted
()

да нет, я считаю, что ему просто не нравится что на нем ездят властьпридержащие, но ничего более кроме удаления сообщений на форуме, он противопоставить не может. Вот он и бесится оттого, что я прав. Но это же не повод снимать 20 скора.

JFreeM ★★★☆
() автор топика

Смиритесь с тем, что Роисся вперде и оттуда никогда не вылезет потому что народ у вас там такой, что на нем ездить можно еще поколения три-четыре

ну за такие слова можно и по мордасама отхватить, так, что hibou все правильно сделал... хотя нет... надо было 100 срезать, «за разжигание» так сказать.

fang90 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang90

да не, вопрос, конечно же в том, почему Hibou позволяет себе неуважительное отношение к участникам форума, удаляю вообщения и не указывая правила, которое было нарушено, чем провоцирует рецидивы, поскольку я не понял, за что был наказан. По-моему, задача модератора в первую очередь дать понять нарушителя, чего делать не надо.

JFreeM ★★★☆
() автор топика

Удалил как оскорбление участников дискуссии. Удалял с оперы-мини, поэтому причина не выставилась, хотя ставил.

Обсуждение коррупции в России или Украине здесь не будет.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

не вижу оскорбления в проведении параллели с учеником церковно-приходской школы. Вопрос закрытым не считаю, прошу вынести на голосование модераторов или чем у вас регулируются спорные решения модераторов.

JFreeM ★★★☆
() автор топика

по причине ' (-20)'

:-)

record ★★★★★
()

Абсолютно нормально. Полагаю, что политическим темам не место на тематических ресурсах.

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

скажи это топикстартеру того топика. Ему значит, 20 скора не сняли.
П.С. Hibou совсем распоясался, еще -14 снес.

JFreeM ★★★☆
() автор топика

>У нас что, произвол модераторов?

да, у нас произвол
к тому же вы уникум, раз умудрились одним абзацем расстроить доброго и пушистого Hibou до -20

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

да не, у него просто баттхерт. Ну и плевать на придурков, жаль только, что заигнорить нельзя.

JFreeM ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Да, кстати, хотел сказать спасибо, за то, что снёс тот пост, тем более с -20.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

Ты пытался оскорбить не только «весь народ»(с) но и три-четыре поколения будущего народа авансом. Надо бы тебе ещё 3-4 поста снести (также авансом) с -20 за это и тоже без указания причины. :D И да, здесь действительно произвол, распечатай и повесь на стену перед глазами.

Lumi ★★★★★
()

Ну вот как всегда - пострадал за правду.

kernelpanic ★★★★★
()

мде, hibou вперде

Не, я понимаю, нацпол-всё такое, кто-то считает, что ему тут не место. НО, Черт подери, почему бы не снести целиком тему? И да, отсутствие причины чести не делает.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Ситуация:
происходит ограбление банка, проходящий прохожий кричит «грабят». Кто оскорбляет (мораль, людей)? Прохожий или грабители?

Если Вы считаете, что прохожий - окей, разговаривать с вами не о чем.
Вы пройдете мимо молча, проходите. Если же нет, то почему Вы в моем случае считаете что я кого-то оскорбил?

JFreeM ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

>Удалял с оперы-мини, поэтому причина не выставилась, хотя ставил.

а топикстартеру то сообщение кот по клавиатуре напрыгал

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

ты так и не указал на оскорбление. Посылать много ума не надо. Аргументируй свою точку зрения или заткнись

JFreeM ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от JFreeM

Видишь ли, уважаемый. Состав общества неоднороден. И попытка зачесать всех под одну гребёнку каким-либо эпитетом говорит либо о скудоумии, либо о неких явных намерениях.

Аргументируй свою точку зрения или заткнись


Научись пользоваться кванторами общности, или алаверды.
А вот мне рот затыкать ты мозгом не вышел.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>рот затыкать мозгом не вышел.

к сожалению, чаще всего затыкая рот, пользуются не мозгами

lazyklimm ★★★★★
()

прекратите срач разводить. тема закрыта.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.