Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 362

CorelDRAW Graphics Suite X6 16.0.0.707 [Английский + Русификатор] by Krokoz + Corel Website Creator X6


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Krokoz ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1406
Ratio: 28.64
Поблагодарили: 71912
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
CorelDRAW Graphics Suite X6 16.0.0.707 [Английский + Русификатор] by Krokoz
+ Corel Website Creator X6

Название программы: CorelDRAW Graphics Suite X6 by Krokoz
Версия программы: 16.0.0.707
Последняя Версия программы: 16.0.0.707
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
  • Microsoft® Windows® 7 (32-bit or 64-bit Editions) , Windows Vista® (32-bit or 64-bit Editions), or Windows® XP (32-bit), all with latest service packs installed
  • Intel® Pentium® 4, AMD Athlon™ 64 or AMD Opteron™
  • 1GB RAM
  • 1.5GB hard disk space (for typical installation without content - additional disk space is required during installation)
  • Mouse or tablet
  • 1024 x 768 screen resolution
  • DVD drive
  • Microsoft® Internet Explorer® 7 or higher


Описание:
Корпорация Corel выпустила новую версию одного из самых известных на сегодня графических пакетов CorelDRAW Graphics Suite X6.Как известно на рынке векторной графики уже давно идет конкурентная борьба между продуктами Corel в лице CorelDRAW и продуктами другого гиганта, Adobe, в лице еще более известной программы Illustrator. Компания Corel, в отличии от Adobe, прекратила поддержку Mac OS еще в далеком 2002 году и с тех пор выпускает продукт только для операционных систем семейства Microsoft Windows.

Уже очень давно пакеты CorelDRAW представляет собой не просто редактор векторной графики, а целый набор инструментов для опытных дизайнеров. Так в текущем пакете присутствует целый ряд программ, таких как:
  • CorelDRAW X6 – редактор векторной графики
  • PHOTO-PAINT X6 – редактор растровой графики
  • Corel PowerTRACE X6 – утилита для преобразования растровых изображений в векторные
  • Corel CAPTURE X6 – программа для создания скриншотов
  • Corel CONNECT X6 – утилита для поиска изображений как в онлайн-хранилищах, так и на локальных жестких дисках

Главной новостью выхода данного пакета стало приложение Corel Website Creator X6, предназначенное для разработки и создания веб-сайтов. Основным плюсом данного приложения будет упрощенная возможность создания сайтов для людей, не знакомых с программированием.

Corel Website Creator X6



Русификатор CorelDRAW Graphics Suite X6

23.04.2012 компанией Corel выпущен официальный русский пакет CorelDRAW Graphics Suite X6.
На основе этого пакета сделан русификатор. Установка русификатора возможна на установленный пакет CorelDRAW Graphics Suite X6 любой локализации.
После установки русского языкового пакета, станет возможным смена языка интерфейса, как при загрузке программ, так и в настройках.




В связи с добавлением в раздачу русификатора, перекачайте торрент.
[NNM-Club.ru]_CorelDRAW.Graphics.Suite.X6.EN-KROKOZ.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Апр 2012 04:58:52
 Размер:   1.35 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 357)
 Поблагодарили:   1229
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Апр 2012 08:11:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
Makson dvah
Стаж: 13 лет
Сообщений: 44
Ratio: 19.57
Раздал: 9.305 TB
Поблагодарили: 1163
100%
russia.gif
Krokoz
У меня вот такая проблема! на одном компьютере все устанавливается и отображается как надо, на другом же вот так(на скриншоте), как две кнопки "Next" обе нажимаются и нечего дальше не происходит, кнопка "Cancel" работает. Что это может быть?
Krokoz ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1406
Ratio: 28.64
Поблагодарили: 71912
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Похожая история была и на Х5. Связано это с установкой в систему ИЕ9. После его удаления "потом Сервис - Работать автономно" снять отметку.
Ну что поделаешь, у Corel-a инсталлер на движке IE с использованием Jscript.
Если не поможет, то смотреть реестр.

_________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
Makson dvah
Стаж: 13 лет
Сообщений: 44
Ratio: 19.57
Раздал: 9.305 TB
Поблагодарили: 1163
100%
russia.gif
Krokoz
У меня X5 тоже твой, бес проблем установился, в нем и работаю.
Все равно спасибо!
Я вот эту еще скачал
CorelDRAW Graphics Suite X6 16.0.0.707 [Английский + Русский] by Krokoz
попробую, или думаешь тоже самое будет?
Krokoz ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1406
Ratio: 28.64
Поблагодарили: 71912
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
То же самое.

_________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
МегаХанЫга
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 32.05
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
а с Х4 как работает?
у меня почему то выдаёт ошибку 01 и была ещё 38-я ошибка, не скажу точно, но вроде бы это после того как русификатор накатываю
Zentaur777
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 517.609
0%
Как активировать дистрибутив с оф.сайта?
В нём нет окна "Other Activation Options".
gunny1981
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 59.618
Поблагодарили: 208
100%
•Corel PowerTRACE X6 где он ?! Я ставлю но в списке программ его нет !! Он потом доставляется или как ?
alex89231901960
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.721
100%
russia.gif
Спасибо! Скачал, купил, всё работает ! Только вопрос? А в Creatore русский язык есть?
myxovirus
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 33.814
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
Поставил X64. Но русифицировать так и не удалось. Папка RU в Language ложиться, но из программы перевести на русский так и не получается. Кто подскажет в чем проблема???!!!
arunar
Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Ratio: 0.894
0%
День добрый! у меня проблема такая: При запуске программы пишет - Try restarting your computer and then restarting the program. If these actions do not resolve the problem, please uninstall and reinstall the program. (Error 1)

систему перегружал, не помогло. переустанавливал - тоже. что это может быть? Может кто сталкивался?
SergAS70
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 562
Ratio: 32.532
Раздал: 37.94 TB
Поблагодарили: 28137
100%
arunar
похожая ситуация тож была, только с корелом х5. Стояла Бета версия, удалил. Пытался поставить финал, но в конце инсталяции выдавало что-то подобное что и у тебя. Видимо какой то хвост от беты остался.. Все перепробывал, удалял и чистил, все советы с форумов перепробовал, качал другие подверсии, бесполезно..
Плюнул и поставил Portable, о чем ни сколько не жалею. Прекрасно работает и настройки держит внутри каталога. Любая переустановка винды ему уже нипочем. Сейчас у меня стоят установленные версии х4 (в основном в нем работаю.. привык) и недавно поставил Х6. Новый корел как ни странно поставился без вопросов, хотя система осталась таже. В итоге у меня стоят уже 3 корела и прекрасно меж собой дружат. )))
Port это конечно на крайний случай, а так попробуй например поставить UnistallTools и им удалить и почистить. Набери в поиск Corel и удали все что найдешь а также в реестре. Не забудь отключить антивирь... Посмотри может это тебе поможет ссылка. Успехов! )))

Добавлено спустя 30 минут 31 секунду:

myxovirus писал(а): Перейти к сообщению
Поставил X64. Но русифицировать так и не удалось. Папка RU в Language ложиться, но из программы перевести на русский так и не получается. Кто подскажет в чем проблема???!!!
Возможно не добавляются ключи в реестр. Похоже что не активируется RegAdd.bat в конце установки т.к. в х64 с файлами bat не все гладко.
Посмотри на 4ой странице, Krokoz дал файл, если его выполнить то данные добавятся в реестр сами. Так-же, можно скачать (у него-же) русский корел.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

gunny1981 писал(а): Перейти к сообщению
•Corel PowerTRACE X6 где он ?! Я ставлю но в списке программ его нет !! Он потом доставляется или как ?

Ставится автоматом вместе с CorelDraw. Выдели любой растровый рисунок и он появится в панеле.
arunar
Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Ratio: 0.894
0%
SergAS70

ничего не получилось, не работает и портативная, чтож - остаюсь на 14...жаль, хотелось посмотреть, как там новая пашет

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 47 секунд:

arunar писал(а): Перейти к сообщению
SergAS70

ничего не получилось, не работает и портативная, чтож - остаюсь на 14...жаль, хотелось посмотреть, как там новая пашет


Все, решил проблему. Кому интересно - нужно было полностью снести все Framework (2.0, 3.0,3.5, 4), а потом дать программе установки Корела самой все поставить. Может , конечно, проблема была еще в чем-то, но у меня все получилось только после этого.

P.S. Спасибо за ответы.
al9700
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 4.119
12.5%
C одного раза все гуд, Большой респект и благоданость.
gumapumba
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 4.091
100%
пишет... "Invalid serial numbers" в самом начале установки ( что делать? может другой кряк?
Mancoffee
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 20.892
Раздал: 3.345 TB
Поблагодарили: 4619
100%
Откуда: Светая Русь
ussr.gif
Я так понимаю Corel Website Creator X6 только Eng?

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9