Болталка и ваши торты сюда - 2

Сообщение Автор
 
07 Янв 2015 5:34

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Девочки, с Рождеством вас и ваши семьи!! Мира, добра, любви!
 
07 Янв 2015 11:44

Распечатать сообщение
Может_быть

Алла

34 года
Москва

Может_бытьМои рецепты
arivik
там лимонад обычный) а свечечки не долго горят.. можно электрическую свечку поставить)
 
07 Янв 2015 17:47

Распечатать сообщение
kurochka11

Наталья


Одесса

kurochka11Мои рецепты
С РОЖДЕСТВОМ, девочки-кудесницы, всего наилучшего в вашей жизни! Дай Бог вам и вашим близким счастья, здоровья и море улыбок!
Вот, пекла для себя, не было времени украшать Embarassed Это Киевский тортик:
Фото
 
07 Янв 2015 22:06

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Девочки, поздравляю Вас с Рождеством!!! Счастливых праздников! New Year Tree New Year Tree New Year Tree

kurochka11
Я тоже вчера твой Киевский торт готовила))) а 3 января два твоих торта-рулета))) открыла 2015 год твоими тортами!

Торты-рулеты своим, так дома съели, один с киви 3-го января, а второй с клубникой 4-го января, на день св.Анастасии:
Фото

Фото

Фото


Это все вчерашние торты, Киевский корж, шоколадный крем Шарлотт и тонкий шоколадный бисквит:
Голый торт
Фото

Он же украшеный немного, 2,2 кг, 20 см:
Фото

Классический ванильный бисквит и заварной крем с шоколадом, 18 см, 1,3 кг:
Фото

Классический ванильный бисквит и заварной крем с шоколадом, 18 см, 1,5 кг-этот себе:
Фото

Капкейки:
Фото

Мой Мальчик-первенец) для Иллюши, который обожат свою таксу, музыку и отдых на природе, торт уехал в Москву, представляете? wacko1
20 см, 3 кг, внутри шоколадный бисквит и шоколадные крема Шарлотт и бригадейро:
Фото

Фото

И общая картина:
Фото
 
07 Янв 2015 22:52

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Может_быть писал(а):
Shony
Лепка такая милая, ты молодец, что пошла на курсы!
Тортики превосходные- все! такие ровные и лаконичные!

Аллочка, спасибо!
Я не могу себя пересилить-вот люблю лаконично чтобы и все тут Embarassed
Mulecka писал(а):
Shony
Аля,какая у тебя прекрасная лепка! И вообще у тебя плодотворный год , столько достигнуто вершин и в тортоукрашательстве и любимых сах.цветах, в карьере!!хоть год не простой, но очень за тебя рада и ценю наше общение. New Year Hi

НАДЮША, как мне приятно от тебя такие слова слышать! Ты даже не представляешь! Я тоже очень ценю наше общение!
И ты заставила меня посмотреть на этот год под новым углом... Это самый тяжелый год в нашей жизни. Не буду писать всего, но очень трудно был. А вот ведь в творческом плане и правда освоено много техник, получено новые навыки... Так что не так уж он плох, как казалось. New Year ggg
arivik писал(а):
я чет никак не могу попробовать по этому методу Аля, ты в качестве кругов сверху и снизу тортика подложки используешь картонные фольгированные, или надо поплотнее что-то?

Ты не можешь понять потому, что на практике не пробовала ни разу. Авто попробуйте увидишь, что метод очень прост и эффективен!
Снизу всегда нарядная картонка-она ж под тортом навсегда остается girl_haha Сверху что есть-раньше вырезала круги из картона от ящиков, а сейчас у нас уже продают эти золотые картонки-мне как раз их размеры в 18 см и 20 см подходят good2


Это капец... Я печатала как сделать губы... Наверное, полчаса точно, а планшет взял и разрядился((( текст пропал... Ррррорр
 
08 Янв 2015 11:31

Распечатать сообщение
victoshka

виктория

36 лет
Сальск

victoshkaМои рецепты
Оксанулик
Оксан, тортики отличные, больше всего понравился с букетом и новогодний good2 girl_in_love Спасибо за поддержку friends

Atny
Anyusha778
Может_быть
Девочки,прянички заглядение!!! girl_in_love Анюта,домик вообще выше моего понимания good2 girl_claping очень-очень красивый
 
08 Янв 2015 11:34

Распечатать сообщение
victoshka

виктория

36 лет
Сальск

victoshkaМои рецепты
ОльгаУГ
Оля,младенец без молдов,пытаюсь освоить скульптурную лепку. Динозавр оч крутой! натурально выглядит good2

arivik
Юль,хорошая пони good2
 
08 Янв 2015 11:39

Распечатать сообщение
victoshka

виктория

36 лет
Сальск

victoshkaМои рецепты
Shony
Аля,ты труженица!!!! Это выше моего понимания,когда ты все успеваешь wacko1 Год правда оч насыщенный у тебя,столько новых знаний,молодец! Теперь только совершенствовать технику. Мне оч запомнился твой торт на 35летие синий с переходом и снежинками,вроде бы все просто,но так здорово смотрится good2
 
08 Янв 2015 12:57

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Всем привет! с Новым годом и Рождеством вас, дорогие тортоманочки! New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
Shony
Аля! Ты наш энерджайзер! Столько классных тортов!
Согласна с Викой, 35-летний тортик очень классный! И все тортики красивые!
Вот как можно диету соблюдать и вкусняхи печь? wacko1 я вот весь декабрь вообще не соблюдала, потому что много пекла Embarassed , ела обрезки, слабовольная такая)), по весу немного набрала, зато объемы выросли ого-го. Я помню твои слова о том, что жир то -легкий girl_haha ....Но, с 10 на атаку вместе с мужем, наконец и он созрел girl_claping .
И ты действительно умничка в плане самосовершенствования, молодец! Мы тобой гордимся girl_in_love .
И про губы Embarassed , может напишешь еще раз?
 
08 Янв 2015 13:07

Распечатать сообщение
Dionisiya

Лилия

66 лет
г.Житомир Украина

DionisiyaМои рецепты
Shony писал(а):
У нас уже график налажен) я еще умудряюсь в бассейн каждое утро ездить и в спортзал 3-4 раза в неделю
Было бы желание, ведь "тот кто хочет-ищет тысячи возможностей, кто не хочет-находит тысячи причин"

Алечка, умничка.Я восхищаюсь тобой.
 
08 Янв 2015 14:21

Распечатать сообщение
victoshka

виктория

36 лет
Сальск

victoshkaМои рецепты
Аняша
Ань,ты молодец friends А я на ней долго не смогла,ок 2 недель продержалась,ушло 2,5 кг,а потом начала нарушать girl_cray тяжко мне одно мясо есть,от куры теперь воротит. Но я лень ходячая,мне для себе готовить не охота... Но из диеты я вынесла для себя полезное,перестала сахар есть,если хочу сладкого,то сахар зам в помощь и так и ем отруби и сыр обезжиренный. Сейчас упор на спорт и дома и в зале,за праздники ничего не набрала и даже чуть в минус ушла girl_claping
 
08 Янв 2015 19:08

Распечатать сообщение
Anyusha778

Анюта

45 лет
Украина

Anyusha778Мои рецепты
Девочки,большое вам спасибо за такие отзывы! Rose Rose Rose Не ожидала!Вижу конечно ещё массу недостатков,но буду учиться...Так много вдохновляюще-интересных работ в интернете,что хочется повторить хотя бы часть на возможном для себя уровне.
arivik
Спасибо за теплые слова!
Цитата:
опомнилась и напекла 6 тортиков для родни и друзей, но просто в креме и несколько снеговичков с елочками бегом налепила,

Для меня это уже очень круто,я большая капуша.Своим тоже торт не украшала,сказала домика хватит для настроения.
Коняшка твоя очень миленькая,тортик аккуратный.
ОльгаУГ
Торт с динозавром классный,очень реалистично!У меня сын сейчас увлекся динозаврами,он бы такой тортик оценил.Ты голову из лепильной массы делала?И какой по размерам?
Спасибо за отзыв,но до курсов мне ещё очень далеко.
Shony
Аля,я присоединяюсь к девочкам-ты мега!Меня всегда поражает твоя работоспособность и скорость с который ты все это делаешь,твоё упорство и настойчивость-это дано не многим!Тебе есть чем гордиться,люди в сложных ситуациях часто опускают руки и сдаются,так ведь легче...И только сильные личности в таких непростых условиях продолжают ставить себе цели и добиваться их!Молодец! good2 good2 good2
victoshka
Вика,спасибо за похвалу Romashki
Мне понравился твой малыш,у тебя хорошо получается,а ещё недавно ты говорила,что за людей больше не возьмешся girl_haha В нашем деле,как говорится:"Терпенье и труд все перетрут!"Роза как всегда шикарная!
По-поводу бисквита,вставлю свои 5 копеек-я пробую разные,но Ванильный на кипятке получается всегда.
У меня к тебе еще вопрос по-поводу KENWOODа.Довольна ли ты им?Я купила себе КМС 570,и у меня есть к нему претензии-мне не нравится что заявленное планетарное замешивание,совсем не замешивает так чтобы на стенках не оставались не смешанные ингредиенты,приходится останавливать и и лопаточкой помогать.Когда замешиваю тесто на пряники,или дрожжевое, машинка начинает сильно вибрировать,видно что ей не легко.А как же тогда например тесто на паннетоне,которое надо месить 30-40 минут.Мне кажется что машина этого не перенесет.
Выставлю сюда ещё свой тортик,заказ случился girl_haha
Назвали его-"Козочка-снегурочка" 3 кг.
Фото
 
09 Янв 2015 3:11

Распечатать сообщение
innapa

Инна


Украина. Мариуполь.

innapaМои рецепты
Shony
Аля, торты красивые, особенно понравился с киви - не навязчиво, изысканно. good2
 
09 Янв 2015 3:16

Распечатать сообщение
innapa

Инна


Украина. Мариуполь.

innapaМои рецепты
Я сегодня делала бюст, заказали обнаженный. (Своему мужу я такой торт не сделаю....Больше ничего не скажу-это моё субъективное.) Внутри "Крещатый Яр"
[URL=http://[censored piccy]/view3/7547718/cf4e001c29c0f27c235ec708d935c7f9/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2015-01-08-21-05/i9-7547718/471x354-r][/URL]
 
09 Янв 2015 16:15

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
victoshka
Ой, Вик, я не молодец уже Embarassed . Да, на этой диете надо готовить много, чтобы было вкусно и разнообразно. Я когда была на чередовании, строго придерживалась, целый день у плиты, так это только себе...теперь на двоих буду готовить wacko1 . На закрепе конечно легче, но всё равно постоянные правила питания, не всем удается их выдерживать.
И сынок у меня в сад пошел, может выкрою время на спорт.

Anyusha778 Анют, красивый тортик, козочка классная New Year Snegurochka !


innapa Инн, классные титьки! Тока блЕск зачем такой? Без блеска тортики эффектнее смотрятся.
 
09 Янв 2015 19:28

Распечатать сообщение
rozka


45 лет
Одесса

rozkaМои рецепты
Привет мои хорошии,как же я за вами соскучилась,наконец можно выдохнуть.У меня год закончился ужасно,начала я печь коржи на НГ праздники и тут 29 числа ночью,у старшей дочки гангреноидный острый апендицит(она мне два дня говорила,что болит живот,но я в запаре не кинулась у нее как раз месячные шли)слава богу успели в больницу ночью,а утром началась метель(может кто видел по новостям этот колапс),до 7 вечера я просидела возле нее,пока ее папа мне на смену не приехал.И выдвинулась домой,транспорт весь стоит,метель метет и живу я от больнице в 40 км.Дошла к 4 утра пешком,последние км. просто ползла по снегу,силы были на исходе.Я рыдала и ползла,так как дома грудной ребенок с бабушкой.Заказы пришлось все перенести на Рождество,слава богу клиенты понятливые оказались.Дочку выписали 6 числа,заказы последние вчера повыдавала,показывать не буду,стыдно в спешке и на нервах не акуратно делала.Но клиенты слава богу этого не видят и все довольны остались.
Всех с прощедшими праздниками New Year Hi и у меня главное желание и пожелание вам,чтоб близкие никогда не болели,мира и любви вашим семьям! New Year gifts
 
09 Янв 2015 22:38

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
rozka Роза, ну ничего себе Новый год((, бедняжка. Слава Богу с дочей все хорошо уже. Давай набирайся сил, что нас не убивает - делает нас сильнее friends .
 
10 Янв 2015 18:38

Распечатать сообщение
rozka


45 лет
Одесса

rozkaМои рецепты

Один всетаки покажу,чтоб спросить совета.Это йогуртовый торт.Я его упаковываю в бисквит со всех сторон и выравниваю,но потом при обтяжке видать под тяжестью мастики его распирает в стороны,как этого избежать?
 
10 Янв 2015 18:49

Распечатать сообщение
rozka


45 лет
Одесса

rozkaМои рецепты


Еще хочу такой торт дочке на день рождения(8 марта) будет вечеринка в стиле диско,внимание вопрос!Как сделать зеркальный шар?
 
10 Янв 2015 20:19

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Привет всем! Спасибо за добріе слова и комментарии... очен расстрогало!
Я 16 числа зайду и все почитаю - торіт посмотрю, сечас совсем сил нет и времени. Вот сегодня два торта отдала. а на завтра ещё три...
Как говорится. "наша песня хороша - начинай сначала".
Торт "Зимний Ангел-хранитель", внутри корж от киевского торта, ванильній бисквит и крем Шарлотт. 26 см диаметр. 3,1 кг:
Фото

Фото

МОи первые Фиксики - лепила с 2.20 до 4, а потом сгущенка кончилась, пришлось идти спать) еле утром успела Симку доделать, сам торт в такой коллосальной спешке делалася, что вам не передать...
Внутри "Бригадейро" (коржи свои делаю, по рецепту мне не нра. а вот крем бомбезный), Д=20 см, 2,5 кг.
Фото
 
10 Янв 2015 21:47

Распечатать сообщение
innapa

Инна


Украина. Мариуполь.

innapaМои рецепты
Аняша
Аняша писал(а):
innapa Инн, классные титьки! Тока блЕск зачем такой? Без блеска тортики эффектнее смотрятся.

Аня, спасибо. Я увидела на сайте Евгении Васильевой ("ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ АВТОРСКИЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ В ПАРИЖЕ") торт-грудь покрыт глянцем, мне понравилось.
 
10 Янв 2015 23:02

Распечатать сообщение
innapa

Инна


Украина. Мариуполь.

innapaМои рецепты
Shony писал(а):
Внутри "Бригадейро" (коржи свои делаю, по рецепту мне не нра. а вот крем бомбезный)

Аля, заинтриговала, girl_claping делись рецептом.
 
11 Янв 2015 0:38

Распечатать сообщение
Может_быть

Алла

34 года
Москва

Может_бытьМои рецепты
rozka
Я бы серебром пищевым сусальным покрыла,других идей нет(((
 
11 Янв 2015 15:16

Распечатать сообщение
agna

Agna

49 лет
UK

agnaМои рецепты
Доброго дня дорогие девочки, может я не сюда со своим вопросом, но честно незнаю куда писать и где спосить. это только у меня не высвечивается поиск (если ,например, рецепт хочу найти) или на сайте что то поменяли? unknown
Сори ,уже всё хорошо, видать мой компьютер работать не хочет Embarassed
 
11 Янв 2015 15:21

Распечатать сообщение
agna

Agna

49 лет
UK

agnaМои рецепты
rozka писал(а):
Как сделать зеркальный шар?

Думаю что это пенопластовый шар, в магазине купить можно, обклееный зеркаллами
Страница 569 из 988

Наверх